10 неожиданных идей, с чем носить брюки-кюлоты этой осенью

Мода

Кюлоты вернулись в моду пару лет назад и не хотят уходить с подиума. Наоборот, эти брюки завоёвывают сердца всё большего количества женщин по всему миру.

Многие модницы не знают, с чем можно сочетать кюлоты в осеннее время. На помощи пришли стилисты, которые показали самые разные сочетания для брюк — кюлот.

  1. Водолазка

Водолазка облегает фигуру и станет отличной парой для кюлот. Сверху можно надеть блейзер. В качестве обуви лучше выбрать ботильоны. Если женщина хочет вытянуть силуэт, то ботильоны должны быть в тон кюлот.

  1. Приталенный пиджак

Для ранней осени к кюлотам подойдёт приталенный пиджак. Вместо него можно выбрать жакет. Подчёркнутая линия талии поможет подчеркнуть силуэт, представит его в выгодном для женищины свете.

  1. Укороченный свитер

Укороченный свитер подойдёт для прохладных осенних дней. Правда, девушка в таком случае должны быть стройной, так как полненьких красавиц укороченная модель будет ещё больше полнить. Им подойдут свитера традиционной длины, заправленные спереди в кюлоты.

  1. Рубашка

Рубашку можно назвать традиционным верхом для кюлот. Такой вариант подойдёт и для офиса и для неформальной обстановки.

  1. Многослойный образ

К удивлению многих женщин, с кюлотами можно создавать многослойные образы. Правда, верх должен быть максимально сдержанным, чтобы образ не был перегружен.

  1. Монохромный образ

Достоинство монохромного образа в том, что он всегда выглядит элегантно. Подойдёт он в том случае, когда кюлоты слишком экстравагантные.

  1. Свитер оверсайз

Это неожиданное, но очень уютное решение для стройных девушек. Они сразу будут чувствовать себя уютно и тепло. Дамам с пышными формами лучше такой наряд не носить, так как он придаст ещё пару лишних килограмм.

  1. Тельняшка

Кюлоты и тельняшка – это тот универсальный вариант, который подойдёт всем. Тельняшка всегда освежает, а кюлоты сделают образ стильным.

  1. Офисный вариант

Для ранней осени можно создать комплект, состоящий из кюлот, белого топа и укороченного блейзера. Туфли-лодочки завершат образ.

  1. Вечерний выход

Вечерний выход в кюлотах возможен, если к ним подобрать роскошную блузу или топ, а также туфли на высокой шпильке.

Брюки-кюлоты – это повод дать волю свей фантазии и создать самые разные образы не только в тёплые летние дни, но и осенью.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector