5 оригинальных способов носить брошь этой осенью

Мода

Броши вернулись в моду несколько лет назад и набирают популярность. Всё потому, что они дополняют женский образ, делают его более оригинальным. Кроме того, брошь уместна всегда, с ней можно создать любой образ. Чтобы подчеркнуть свою оригинальность, можно носить брошь необычно. Вот несколько примеров.

  1. На цепи

Как известно, в предстоящем сезоне на первый план выходят украшения в виде цепи. Сделать их более оригинальными и необычными поможет брошь. Из неё можно сделать кулон и закрепить на цепи застежкой. Выглядит такое украшение модно. Единственное, что стоит учесть, цепь должна быть тяжелее, чем брошь. Если всё будет наоборот, то это приведёт к деформации звеньев цепи.

  1. В волосах

Красивой брошью можно заколоть волосы. При этом вовсе необязательно, чтобы брошь использовалась для вечерней причёски или для торжества. Обычный пучок, дополненный брошью, будет выглядеть совершенно по-другому. Конечно, волосы в таких случаях должны быть в идеальном состоянии, так как они привлекут к себе повышенное внимание.

  1. На талии

Если девушка хочет привлечь внимание к своей тонкой талии, брошь для этого станет идеальным вариантом. Можно расположить брошь в самом центре ремешка. Тогда украшение будет выглядеть как его оригинальная застежка. Если хочется поместить брошь на боку, то следует учесть то, что в руках будет сумка или захочется взять ещё что-нибудь в руку. В таком случае брошь может оставить затяжки или царапины на вещи, тем самым испортив её. Поэтому необходимо пристегнуть брошь с противоположной стороны.

  1. Подол платья

На подол платья пристёгивают брошь девушки, которым хочется, чтобы окружающие обратили внимание на их красивые щиколотки. Понятно, что в таком случае платье необходимо выбирать ниже колена. Чтобы брошь была заметна, она должна отличаться от платья по цвету.

  1. На манжетах

Мужчины используют манжеты для запонок. Почему же женщинам не использовать манжеты для броши? Маленькая брошь станет изящным аксессуаром, который носится довольно необычным способом.

При выборе места для броши, надо помнить, что это место будет привлекать повышенное внимание. Поэтому лучше всего носить украшение там, где хочется сделать акцент. Желательно, чтобы это место было достоинством женщины. Тогда брошь только подчеркнёт достоинства и поможет скрыть недостатки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector