5 стрижек на длинные волосы, ставших стильной классикой

Волосы

О длинных и густых волосах мечтает каждая женщина. Они признак здоровья и красоты. Правда, часто женщина не знает, какую стрижку лучше всего сделать на длинные волосы. Ведь длинные волосы жалко стричь, но в то же время гладкие длинные волосы мало кому идут.

Каждый год приходит мода на разные стрижки и новое окрашивание. Однако есть такие причёски, которые относятся к никогда не стареющей классике.

  1. Удлинённый вариант каре

Каре уже давно стало классикой. Это же можно сказать про его удлинённый вариант. Профессиональный парикмахер сможет подобрать тот вариант, который украсит женщину. Например, это может быть удлинённое каре с асимметричной чёлкой, а также каре с удлинёнными передними прядями. Как бы там ни было, но причёска каре всегда выглядит стильно и модно.

  1. Каскад

Во все времена каскад будет актуален. По-другому эту причёску называют лесенкой. Однако это не совсем так. Лесенка немного отличается от каскада. Стрижка удобна тем, что она позволяет длинным волосам придать форму, сделать их послушными. Ещё одним из весомых плюсов является то, что каскад создаёт объём и многослойность. Именно эту стрижку рекомендуют сделать обладательницам тонких волос.

  1. Лесенка

Лесенка хороша тем, что она подойдёт даже тем женщинам, у которых очень длинные волосы. Стрижка в форме лесенки всегда красиво обрамит лицо, сделает его привлекательнее. Можно носить лесенку с чёлкой, а можно и без. Только надо подобрать подходящий для себя вариант.

  1. Лесенка с выбритым виском

Надо сказать, что причёски с выбритым виском набирают всё большую популярность. Выбирают такие стрижки обычно смелые девушки и женщины независимо от возраста, которые хотят привлечь к себе внимание и хотят выделиться таким способом. Интересно , что стоит закрыть выбритый висок волосами, то будет впечатление, как будто его там никогда и не было.

  1. Длинные и ровно остриженные волосы

Длинные волосы, которые при этом острижены ровно, идут далеко не всем женщинам. Для этого надо иметь правильные черты лица. Зато, если представительница прекрасного пола, которой подходит такая причёска, решается её сделать, то это только подчеркнёт её природную красоту.

Сегодня и для длинных волос можно подобрать много стильных стрижек на свой вкус. Главное – это не бояться перемен и изменений в себе.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector