7 примеров стильных ботильонов на весну

Мода

Приближается долгожданная весна, а вместе с её приближением модницы собираются открыть новый сезон, выйдя на улицы в модных и стильных новинках. Уверенные в себе женщины, которые следят за модой, для весны приобретают новые и стильные ботильоны. Следует знать, какие модели окажутся на пике популярности весной этого года.

  1. Необычный каблук

Дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола ботильоны с каблуками необычной формы. Это геометрические изгибы. Допускается декор, но в меру. Удобство таких моделей в том, что они отлично сочетаются как с брюками, так и с юбкой.

  1. Анималистический принт

В этом году анималистический принт приветствуется везде: и в одежде, и в обуви. Дополнять такой обувью можно не только повседневные образы, но и деловые. Единственное, о чём предупреждают стилисты: одежда не должна быть слишком яркого цвета, чтобы образ не казался вызывающим или вульгарным.

  1. Шнуровка

Ботильоны со шнуровкой также актуальны в этом сезоне. При этом, самой шнуровки может не быть, а только её имитация. Данная модель смотрится строго и лаконично. Идеально подойдёт для создания делового образа, хотя и для других образов будет смотреться неплохо.

  1. Белый цвет

Ботильоны белого цвета по-прежнему остаются в тренде. Они универсальны, подходят к любому комплекту. Некоторые представительницы прекрасного пола боятся приобретать белые ботильоны из-за их маркости. Однако при выборе качественной обуви и наличия салфеток данной проблемы не возникнет. Зато женщина в ботильонах белого цвета всегда выглядит нарядно.

  1. Из замши

Всегда элегантно смотрятся ботильоны из замши. Они делают образ дорогим. Чтобы ноги казались более длинными, стилисты советуют носить ботильоны и колготки одного цвета.

  1. С металлическими пряжками

В год Металлической крысы в моде пряжки на обуви из металла. Ботильоны не являются исключением. Выглядят такая обувь немного дерзко. Поэтому стилисты советуют её носить смелым девушкам, которые не боятся привлекать к себе внимание.

  1. Деревянная фактура платформы и каблука

Это стильная новинка этого сезона. Она хорошо смотрится в сочетании с одеждой разных стилей. Ботильоны с деревянным каблуком сразу станут центром созданного образа.

Стилисты советуют каждой женщине приобрести модные ботильоны, так как они помогают создать женственный образ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector