5 аксессуаров, которые преобразят ваш образ в вечерний

Мода

Каждая девушка ответственно подходит к созданию своего неповторимого образа. Но, к сожалению как мы все знаем, вещи стоят довольно дорого, и далеко не каждая представительница слабого пола может похвастаться большим гардеробом. 

Но для того, чтобы выглядеть на все 100% нет необходимости иметь в шкафу 1000 вещей. Поэтому в данной статье мы расскажем вам о пяти аксессуарах, которые могут преобразить ваш повседневный образ в вечерний.

Используем сережки

Конечно, сережки это то, что подчеркивает красоту ушей, шеи и всего лица девушки в целом. Но кроме этого они могут придать вашему стандартному образу оригинальности и превратить его в вечерний.

Для этого придерживайтесь нескольких простых, но в тоже время эффективных правил:

  • Вы должны носить свисающие сережки или серги-кольца большого размера.
  • Лучше всего такие серьги подойдут к платьям или блузкам, но их можно использовать также вместе с рубашкой и джинсами.
  • Главное правило – серьги должны подходить к двум элементам вашего образа. Лучше всего к верхней одежде и обуви.

Используем ремень

Ремень – на самом деле уникальная вещь, которая может изменить ваш повседневный образ и преобразить его в вечерний. Для этого отдайте предпочтения ремням с камнями, с большими бляхами или яркими расцветками. Лучшее сочетание ремня – это джинсы со стразами. Таким образом, вы можете надеть наверх любую футболку или рубашку. А ваш образ будет выглядеть как вечерний.

Бант

Банты стоят недорого и являются незаменимым атрибутом любого вечернего наряда. Наденьте светлую рубашку, застегните все пуговицы на ней и привяжите на шею бантик. Мы полностью уверены в том, что такая маленькая хитрость позволит вам преобразить любой наряд в вечерний. Но не надевайте его на футболки, а то будете казаться пионером.

Колье

Колье – это признак аристократии и богатства. Поэтому если вы хотите придать при помощи него вашему повседневному образу вечернего шика, то в таком случае правильно подберите одежду. К примеру, рубашки должны быть расстегнуты минимум на 3 пуговицы, а платья иметь хороший вырез декольте. Не следует носить колье поверх одежды, поскольку вы будете казаться больше репером, чем элегантной дамой.

Сумочка и туфли на каблуках

Если у вас есть строгая рубашка и узкая юбка, которая выше колен, то добавьте к этому образу элегантную сумочку и туфли на высоких каблуках. Вы будете выглядеть не только строго, но и сексуально и стильно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector