В чем ходят популярные российские звезды в повседневной жизни

Мода

Многие люди привыкли видеть знаменитостей в ярких, броских и порой даже вызывающих нарядах. Но такой облик часто бывает только на публику, чтобы дать повод что-то пообсуждать. В повседневной жизни многие артисты одеваются точно также, как и простые люди. Когда нет цели привлечь к себе внимание, они могут почти не отличаться от остальных.

Ксения Собчак

Вдали от камер бывшая телеведущая, а ныне – главный редактор модного журнала, стремившаяся занять пост президента, предпочитает одеваться скромно и прилично. Несколько лет назад выпустила книгу «Стильные штучки Ксении Собчак», где даны советы по поиску своего стиля. Сейчас проводит мастер-классы на тему моды и успеха.

Раньше среди ее гардероба можно было найти яркие платья, простые джинсы и кроссовки, но сейчас все изменилось. Нынешние занятия предполагают сугубо деловой стиль: рубашки, жакеты и строгие брюки.

Равшана Куркова

34-летняя актриса официально признана самой стильной женщиной журналом HELLO! Ее рост (около 180 см) позволяет спокойно сочетать шикарные вечерние наряды и обувь на плоской подошве. Но, как и обычные девушки, она неравнодушна к удобным джинсам, платьям простого кроя и кроссовкам.

Вера Брежнева

Одна из самых красивых женщин России, в обычной жизни практически ничем не отличается от остальных девушек. Предпочитает носить простые и удобные платья, спортивные костюмы и джинсы. Иногда ее можно увидеть без косметики. Хотя, если учесть природные данные, ей нет нужды прятать свою естественную красоту.

Анна Чиповская

28-летняя красавица, выбирающая для торжественных случаев женственные платья в пол, в повседневной жизни предпочитает немного другой стиль. А именно: куртки-косухи, платья футляры, смокинги. Что совсем не мешает ей по-прежнему оставаться милой и привлекательной.

Ксения Бородина

Актриса и телеведущая, которую привыкли видеть в ярких нарядах, вне работы отдает предпочтение простым вещам. Во время прогулки ее часто можно встретить в одежде, которая ничем не привлекает к себе внимание: джинсы, кроссовки, платья. В 31 год успела разработать свою линию одежды вместе с брендом CHIC, рекламировала модную марку Beloe Zoloto. Регулярно устраивает благотворительные распродажи, на которых ее поклонницы могут приобрести брендовые вещи за значительной скидкой.

Независимо от своего статуса модниц, многие известные девушки предпочитают одеваться просто и даже скромно. Самое важное для них в повседневной одежде – это удобство и практичность.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector