Как сделать губы пухлее без инъекций

Красота

Губы женщины так привлекают мужчин. Пухлые, чувственные, сексуальные. Нет поводов для беспокойства, если они не такие, как хотелось бы. Без операций, безопасными методами можно визуально увеличить объем.

Какие существуют методы для увеличения губ?

Гимнастика для лица тренирует мышцы. Обратите внимание на зону лица. Вокруг губ расположены мышцы. Значит, их, как и остальные можно накачать. Упражнения улучшают кровоток, подкачивается зона подбородка.

Необходимо завернуть внутрь верхнюю губу, прижать ее к десне, открывая зубы. Указательным пальцем руки делайте движения в виде хлопка по центральной части. Представьте, что там находится шарик и его нужно разбить. Отведите палец ото рта, начните выполнять круговые движения. При этом мысленно направляйте энергию в самый центр. Такое же упражнение сделайте, представляя шарик в уголках. Указательным и большим пальцем разбивайте его.

На короткое время для увеличения объема используют разогревающие бальзамы, губные помады, сахарные скрабы. В составе содержится красный перец и другие вещества. Эффективность в течение часа.

Зубная паста содержит ментол. Растирание зубной щеткой с пастой увеличит кровоток.

Использование вакуумного массажера не причинит вреда и боли. Оказывает длительный, заметный результат.

Плампер для губ – такая специальная помпа. Образовывает на губах отек. За счет этого губки становятся пухлыми. Будьте осторожны, не перестарайтесь. Иначе получите травму и гематому.

Специалисты по перманентному макияжу придадут губкам объем и цвет, которые будут радовать любую женщину длительное время. Единственная осторожность – выбор квалифицированного специалиста.

Макияж и применение техник сделают губы выразительными. Используйте светлые оттенки. Вначале воспользуйтесь увлажнительным бальзамом. Обведите границы контурным карандашом. Растушуйте его, используя кисть или подушечки пальцев. Помаду выбирайте 2-х оттенков одного цвета. Светлый оттенок наносится на выступающие части. Темный – на остальные. Соединяются цвета спонжем и растушевываются.Хайлайтер на галочку верхней губы – последний штрих. Поверх нанести глянцевый топ для придания дополнительного объема.

 

Способов много. Из всех перечисленных подберите тот, который идеально подойдет и сделает губки пухлыми, восхитительными, обворожительными без уколов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Твои секреты
Добавить комментарий

Adblock
detector